Насосы Насосы для дренажа и канализации Насосы для дренажа и канализации SFA
Баннер

Насосы для дренажа и канализации SFA

SFA_logo_200Новое безшумное поколение фекальных насосов. Более 20 моделей для любых задач подъема и отвода стоков.
50 лет французская компания SFA представляет на мировом рынке сантехническое оборудывание данной концепции. Основным преимуществом является простота использования, легкость монтажа и гарантия превосходного качества выпускаемой продукции. SFA "Бесшумный" можно использовать даже там, где нет капитальных перегородок. Фильтры с активированным углем устраняют запахи.
Для чего же нужны фекальные насосы? В ситуациях, когда трудно, а иногда и невозможно, оборудовать санузел в местах которых хочется, или нужно по дизайну, когда основная канализация слишком удалена или требуется установка ниже канализации. SFA - это единственное решение, которое делает все возможным. Измельчители и фекальные насосы SFA измельчают, откачивают использованные сточные воды на расстояние до 100 м по горизонтали и до 6 м по вертикали в зависимости от модели
Самое идеальное решение для быстрого обустройства ванной комнаты, душа, туалета или другой сантехники в любом помещении, без сложных строительных работ - это система принудительной канализации SFA (фекальные насосы и измельчители)  Уход очень прост, как и установка.